Новости Sentiss
БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ   

28 октября 2023 Sentiss провел мастер-классы для учеников Багряниковской школы-интерната
31 октября 2023
28 октября 2023 Sentiss провел мастер-классы для учеников Багряниковской школы-интерната

Дружба между SENTISS и Багряниковской школой-интернатом началась в 2018 году. С тех пор, как минимум, дважды в год наши представители вместе с группой волонтеров из других компаний регулярно навещают детей, традиционно привозя им в подарок разнообразные мастер-классы.

Какими новыми мастер-классами мы порадовали детей 28 октября? В тематику наступления холодов был организован мастер-класс по вязанию снудов (шарфы, связанные по кругу), ребята самостоятельно делали аппликации из листьев на осеннюю тему, в преддверии Хэллоуина – мастерили символические фонарики, параллельно слушая занимательный рассказ об этом празднике, самые бойкие мальчики приняли участие в тренировках по боксу и футболу с профессиональным тренером.

Помимо развлекательной части, компания SENTISS привезла с собой лекарственные препараты для проведения курсов терапии детям, назначения которым были сделаны врачом-офтальмологом во время предыдущего визита в школу.

Ремонтные работы в Омской школе-интернате
13 сентября 2023
Ремонтные работы в Омской школе-интернате

В июле 2023 в Омской школе-интернат для слепых и слабовидящих детей при активном участии компании Sentiss проведена работа по ремонту и модернизации школьного фойе и раздевалки. Черные решетки, обшарпанные стены и темные углы раздевалок сменились на новые окна, легкие металлические перегородки, свежеокрашенные светлые стены и потолки.

Новое фойе и раздевалка приятно удивили учеников, вошедших в здание любимой школы 1 сентября!